مشروع تجديد الدعم الفني والرخص مع الشركات الأم لأنظمة ( Microsoft - NetApp - (Infoblox
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
211039436319
المعرّف
#303789
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 08:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 11:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 12:30 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جدول الكميات | جدول الكميات | 1 | each | 1 | 0 | جدول الكميات والاسعار.pdf 746 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/303789/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
مشروع تجديد الدعم الفني والرخص مع الشركات الأم لأنظمة Microsoft - NetApp - Infoblox.pdf
2021/303789/idd_0D46147D-AC4E-C835-862F-7C79BB100000_مشروع_تجديد_الدعم_الفني_والرخص_مع_الشركات_الأم_لأنظمة_Microsoft_-_NetApp_-_Infoblox.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/303789/idd_6BBF2BAF-5844-CA11-87AA-7C79C6B00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج تاهيل الفني القدرات المالية.pdf
2021/303789/idd_7D6BE4A9-3C8B-CE92-8639-7C79BB500000_نموذج_تاهيل_الفني_القدرات_المالية.pdf
نموذج تسجيل مورد.pdf
2021/303789/idd_D208A866-6D81-C346-853A-7C79BB900000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf
نموذج تاهيل الفني للقدرات الفنية والادارية.pdf
2021/303789/idd_DAB75229-3C40-CC0A-849C-7C79BB700000_نموذج_تاهيل_الفني_للقدرات_الفنية_والادارية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار