شراء مباشر
قيد التنفيذ
احبار اوكي موديل b431
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211039436313
المعرّف
#303783
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 16:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 09:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 احبار اوكي موديل b431
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| احبار اوكي موديل b431 | 10 | حبة | 1 | 0 |
| حاوية اوكي | 10 | حبة | 2 | 0 |
| احبار اوكي B401 | 10 | حبة | 3 | 0 |
| احبار اتش بي موديل P3015n | 20 | حبة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/303783/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
scan0001.pdf
192 KB
تم التحميل
2021/303783/idd_BF2BAF49-57C2-C2EF-8424-7C7DF7A00000_scan0001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار