شراء مباشر
✓ مرسّى
علاج طبيعي 586
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211039436312
المعرّف
#303782
الغرض من المنافسة
توريد ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 08:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:10 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 09:30 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | -RECLINING ELECTRIC WHEELCHAIR SEAT W 42cm/SEAT D-44cm/SEAT H-39cm/BOTTOM OF SHOULDER BLADE 48cm | each | 1 | 0 | 586.pdf 278 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/303782/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والاحكام.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2021/303782/idd_8EBD283C-E769-CE8F-869D-7C79AA100000_الشروط_والاحكام.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ودهاء الطبية | 25,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 24,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 24,900.00 | 24,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 03:32:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/08/1443