شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية لمحطات تحلية الخبر العيادة 60003309
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039436311
المعرّف
#303781
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمحطات تحلية الخبر العيادة 60003309
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 09:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 20:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/18 07:00 | 1443-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبية | 202524 | 7 | TERUMO MEDISAFE TEST STRIP 30/PKT | حسب المواصفات المرفقة | EA | 1 | 0 |
| مستلزمات طبية | 202523 | 6 | TERUMO MEDISAFE LANCET 30/PKT | حسب المواصفات المرفقة | EA | 2 | 0 |
| مستلزمات طبية | 201057 | 200 | PRIMAPORE 8.3CM X 6CM 50'S | حسب المواصفات المرفقة | EA | 3 | 0 |
| مستلزمات طبية | 201058 | 200 | PRIMAPORE 15CM X 8CM 20'S | حسب المواصفات المرفقة | EA | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2021/303781/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/303781/idd_A8F287E1-8836-C180-8737-7C79AE600000_الشروط_والالتزامات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/303781/idd_C687AB31-34D2-CFAE-8659-7C79AE600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبل الراحة التجارية | 29,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل الراحة التجارية | 29,040.00 | 29,040.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 03:30:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443