منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة مشروع توريد وانشاء نظام تشفير بيانات جداول قواعد البيانات
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
211039436305
المعرّف
#303775
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للطيران المدني بمبنى مركز الملك عبدالعزيز للحوار الوطني بالمبنى الغربي بالدور الرابع غرفة 415
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى توريد وتطوير وانشاء نظام تشفير بيانات جداول قواعد البيانات لحفظها من التسرب وتحديد المعنيين بها، وتشفير بياناتها لمنع قدرة الاطلاع عليها، خاصة من الفنيين القائمين في إدارتها و إدارة أنظمتها، وذلك لمنع تسريب المعلومات السرية والحساسة وتطبيق ضوابط الامن السيبراني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 11:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/24 | 1443-06-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للطيران المدني المقر الرئيسي بالرياض (المبنى الغربي في مركز الملك عبدالعزيز للحوار الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
موقع المشروع بمركز المعلومات بالهيئة العامة للطيران المدني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | رخص تشفير عدد خوادم قواعد بيانات اوراكل (Oracle Database) مدة الدعم 3 سنوات | رخص تشفير عدد خوادم قواعد بيانات اوراكل (Oracle Database) مدة الدعم 3 سنوات | رخصة | 1 | 0 |
| 2 | 2 | رخص تشفير عدد خوادم قواعد بيانات اوراكل في بيئة الاختبار مدة الدعم 3 سنوات (Oracle Database in UAT) | رخص تشفير عدد خوادم قواعد بيانات اوراكل في بيئة الاختبار مدة الدعم 3 سنوات (Oracle Database in UAT) | رخصة | 2 | 0 |
| 3 | 4 | رخص تشفير عدد خوادم قواعد بيانات ميكروسوفت اسكوال مدة الدعم 3 سنوات (SQL Database Server) | رخص تشفير عدد خوادم قواعد بيانات ميكروسوفت اسكوال مدة الدعم 3 سنوات (SQL Database Server) | رخصة | 3 | 0 |
| 4 | 2 | رخص تشفير عدد خوادم قواعد بيانات ميكروسوفت اسكوال في بيئة الاختبار مدة الدعم 3 سنوات (SQL Database Server UAT servers ) | رخص تشفير عدد خوادم قواعد بيانات ميكروسوفت اسكوال في بيئة الاختبار مدة الدعم 3 سنوات (SQL Database Server UAT servers ) | رخصة | 4 | 0 |
| 5 | 3 | رخص نظام التشفير للخوادم مع عدد خوادم البرامج مدة الدعم 3 سنوات (ِApplication Server) | رخص نظام التشفير للخوادم مع عدد خوادم البرامج مدة الدعم 3 سنوات (ِApplication Server) | رخصة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | تطوير وتطبيق وتشغيل النظام Deployment and operation | تطوير وتطبيق وتشغيل النظام Deployment and operation | رخصة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 2,290,662.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 1,344,213.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 1,344,213.15 | 1,344,213.15 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 03:24:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/08/1443