منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الشوارع بمحافظة رابغ

بلدية محافظة رابغ

رقم المنافسة

211039436293

المعرّف

#303763

رقم المنافسة
211039436293
رقم المنافسة الداخلي
300050200
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رابغ
الفرع / الإدارة
بلدية رابغ
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 14:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 08:10 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/07 09:10 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - انشاء الطرق

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 مهندس مدني 1 مدير مشروع بكالوريوس في الهندسة المدنية 8 8 0
1 2 مراقب مشروع دبلوم تنفيذ 5 8 0
1 التواجد بصفة يومية بمقر البلدية 3 ضابط اتصال ثانوية 2 8 0

3 بند

جدول 2 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إزالة لطبقة الأسفلت 135000 بالمتر المسطح أعمال إزالة لطبقة الأسفلت المتهالكة أو الغير صالحة للإستخدام والسعر يشمل أعمال الكشط والإزالة وتسوية عمومية للموقع بإستخدام المعدات المخصصة لذلك ونقل مخلفات الكشط إلي المقالب العمومية التي تحددها البلدية حسب تعليمات وتوجيهات المهندس المشرف . م2 1 0
اسفلت 5 سم 200000 صيانة الطبقة الأسفلتية التالفة وذلك بتوريد وفرش طبقة خرسانية أسفلتية علي الساخن بسمك 5 سم محملا عليها مادة ( RC2 ) ويتم دمكها بواسطة الهراسات في إتجاه محور الطريق حسب المواصفات والشروط وتعليمات المهندس المشرف . م2 2 0
قطع طبقة الأسفلت سماكة 7 سم 10000 قطع طبقة الأسفلت سماكة 7 سم محملا عليها قطع في التربة سماكة 20 سم حسب الشروط والمواصفات . م2 3 0
أعمال حفر 12000 بالمتر المكعب أعمال حفر في أي نوع من أنواع التربة بإستخدام الآليات حسب المناسيب المطلوبة مع نقل ناتج الحفر إلى الأماكن المخصصه التي تحددها البلدية وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف م3 4 0
أعمال ردم و تسويه 15000 بالمتر المكعب أعمال ردم تسويات بالتربة موردة من خارج الموقع مطابقة للمواصفات الفنية على طبقات لا يزيد سمكها عن 25 سم حسب المناسيب المطلوبة مع الرش بالمياه والدك وتحقيق كثافة لا تقل عن 95% مع عمل جميع الإختبارات اللازمة مع عمل تسوية لسطح الطريق قبل البدء بالردم وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف م3 5 0
تربة أساس 60000 صيانة تربة أساس الطريق بتوريد أتربة مختارة من خارج الموقع مطابقة لمواصفات الطرق sub-base علي أن يجري الدك علي طبقات لا يزيد سمكها عن 20 سم مع الرش بالمياه والدمك وحسب تعليمات المهندس المشرف علي ذلك . م2 6 0
اسفلت 7 سم 50000 صيانة الطبقة الأسفلتية التالفة وذلك بتوريد وفرش طبقة خرسانية أسفلتية علي الساخن بسمك 7 سم محملا عليها مادة ( MC1 ) و حسب تعليمات المهندس المشرف . م2 7 0
طلاء اصفر 20000 بالمتر الطولي صيانة وتخطيط سطح الطريق بطلاء اصفر عاكس ثيرمو بلاستيك بعرض 20 سم طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف م.ط 8 0
طلاء ابيض 10000 بالمتر الطولي صيانة وتخطيط سطح الطريق بطلاء ابيض عاكس ثيرمو بلاستيك بعرض 15 سم طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف م.ط 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير التقييم الفني.pdf

865 KB تم التحميل

2021/303763/idd_8BD05C4C-87A1-CA4C-878C-7C7D15B00000_معايير_التقييم_الفني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار