إعادة عزل أسطح مبنى منى بمكة المكرمة
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
211039436291
المعرّف
#303761
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
إعادة عزل لأسطح مبنى الضيافة بمنى بسبب عدم كفاءته وتسرب مياه الامطار من خلال السقف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 14:30 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
مكة المكرمة (منى)
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مادة البولي يوريثان مع الاكريلك ومع طبقة الفيبر مش | 720 | مواد التشطيب | توريد وتركيب مادة البولي يوريثان مع الاكريلك ومع طبقة الفيبر مش بالمنطقة الفاصلة بين الخيام ومعالجة الفواصل بين الخيام وذلك بوضع شريحة بسمك 5ملم و بعرض 60 سم مع الصاقها بشكل جيد بسطح الخيام مع عمل كل ما يلزم حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف, وتقديم ضمانات لا تقل عن 5 سنوات, والعمل يشمل تجهيز وتنظيف سطح الخيام وتوريد فلم اللحام والقماش وترقيع الثقوب الموجودة على سطح الخيام | المتر الطولي | 1 | 2044 | 1 |
| اعادة تركيب حامل الكيابل بشكل فني مرتفع | 225 | إزالة واعادة تركيب حامل الكيابل بشكل فني ورفعه بما لا يقل عن 30 سم عن مجرى تصريف مياه الامطار مع عمل كل ما يلزم حسب الاصول الفنية المتبعة لإنهاء العمل على الوجه الأكمل. | المتر الطولي | 2 | 0 | ||
| توريد وتركيب مادة البولي يوريثان فوم | 600 | مواد التشطيب | توريد وتركيب مادة البولي يوريثان فوم بسماكة 5 سم وكثافة من 40- 45 كجم/م3 على أسطح الممرات وعمل دهان طبقتين من الاكريلك المقاومة لأشعة الشمس مع عمل كل مايلزم لإنهاء العمل حسب الاصول الفنية المتبعة, مع إزالة الطبقة القديمة من الفوم | المتر المربع | 3 | 2044 | 1 |
| توريد وتركيب عازل مائي للمجرى من الاكريلك | 280 | مواد التشطيب | توريد وتركيب عازل مائي للمجرى من الاكريلك مع التقفيل الجيد وعمل مايلزم لمنع تسرب المياه مع اصلاح الأماكن المهترئة في المجرى وذلك حسب الاصول الفنية المتبعة وحسب توجيهات المهندس المشرف. | المتر الطولي | 4 | 2044 | 1 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/303761/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
معايير تقييم العروض.pdf
2021/303761/idd_075C8A19-C1FF-C51C-8500-7C79B4E00000_معايير_تقييم_العروض.pdf
مكان التسليم في حال تعطل المنصة.pdf
2021/303761/idd_23428D34-8E16-CCF6-866B-7C79B5200000_مكان_التسليم_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
نموذج عقد إنشاءات عامة.pdf
2021/303761/idd_3524C03B-C3FC-C464-8633-7C7DEEB00000_نموذج_عقد_إنشاءات_عامة.pdf
خطة الصرف.pdf
2021/303761/idd_9AD6DEAA-5B99-C81E-86D0-7C79B5000000_خطة_الصرف.pdf
شهادة زيارة موقع.pdf
2021/303761/idd_B2B14184-D990-C78F-84BF-7C7D58B00000_شهادة_زيارة_موقع.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة | 312,972.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 117,501.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة | 312,972.50 | 271,112.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |