شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح لمره واحدة لمنظاير جراحيه لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني OLYMPUS model: BF-Q190/ model: GIF-XP260/ model: CYF-VHA
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039436253
المعرّف
#303723
الغرض من المنافسة
اصلاح لمره واحدة لمنظاير جراحيه لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني OLYMPUS model: BF-Q190/ model: GIF-XP260/ model: CYF-VHA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 09:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/17 09:10 | 1443-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | غير مخزون | Service Repair to restore OEM - Repair for OLYMPUS BRONCHOSCOPE ,MODEL# BF-Q190 ,SN# 2400532 | Service Repair to restore OEM - Repair for OLYMPUS BRONCHOSCOPE ,MODEL# BF-Q190 ,SN# 2400532 | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | غير مخزون | Bending Rubber , Item Code# EC601002 | Bending Rubber , Item Code# EC601002 | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | غير مخزون | Light Guide Bundle , Item Code# EC601378 | Light Guide Bundle , Item Code# EC601378 | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | غير مخزون | Biopsy Channel , Item Code# EC604117 | Biopsy Channel , Item Code# EC604117 | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | غير مخزون | Insertion Tube , Item Code# EC601006 | Insertion Tube , Item Code# EC601006 | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | غير مخزون | Bending Section Mesh , Item Code# EC601667 | Bending Section Mesh , Item Code# EC601667 | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 1 | غير مخزون | Insertion Tube , Item Code# EC601006 | Insertion Tube , Item Code# EC601006 | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 1 | غير مخزون | Bending Rubber , Item Code# EC601002 | Bending Rubber , Item Code# EC601002 | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 1 | غير مخزون | Biopsy Channel , Item Code# EC604117 | Biopsy Channel , Item Code# EC604117 | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | غير مخزون | CABLE , Item Code# EC603785 | CABLE , Item Code# EC603785 | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 1 | غير مخزون | Coil Pipe , Item Code# EC601055 | Coil Pipe , Item Code# EC601055 | حبة | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
292 KB
تم التحميل
2021/303723/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفاق واسعة للتجارة والمقاولات | 79,741.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الإبداع للصيانة | 61,208.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الإبداع للصيانة | 61,208.75 | 57,471.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 02:37:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/07/1443