شراء مباشر قيد التنفيذ

LTE LUG TYPE BUTTERFLY VALVE WITH WORM GEARBOX DN 250

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

211039436233

المعرّف

#303703

رقم المنافسة
211039436233
رقم المنافسة الداخلي
M05-828170
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 14:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 08:30 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 828170

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 LTE LUG TYPE BUTTERFLY VALVE WITH WORM GEARBOX DN 250 MANUFACTURE: SAUDI VALVES , SEE ATTACHED PCS 1 0 image0949.pdf 1.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/303703/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

828170.pdf

398 KB تم التحميل

2021/303703/idd_A9514521-84FA-C05F-85E0-7C796CF00000_828170.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار