منافسة عامة
قيد التنفيذ
حلول الأمن السيبراني والتوعية الامنية
وزارة الإعلام - الديوان العام
رقم المنافسة
211039436223
المعرّف
#303693
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 11:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام حماية أسماء النطاقات مع الدعم الفني لمدة سنة | وحدة | 1 | DNS Security Solution with Technical Support for 1 Year | عدد | 1 | 0 |
| نظام إدارة التحديثات الأمنية مع الدعم الفني لمدة سنة | وحدة | 1 | Patch Management Solution for 1 Year | عدد | 2 | 0 |
| اشتراك في نظام التوعية الأمنية لمدة سنة | وحدة | 2500 | Security Awareness Platform Subscription for 1 Year | عدد | 3 | 0 |
| نظام التحكم في الوصول إلى الشبكة | وحدة | 2500 | Network Access Control for 1 Yea | عدد | 4 | 0 |
| نظام لأداره وحماية الحسابات عالية الحساسية لمدة 3 سنوات | وحدة | 1 | PRIVILEGED ACCESS MANAGEMENT for 3 Year | عدد | 5 | 0 |
| التشفير | وحدة | 1 | Endpoint Encryption | عدد | 6 | 0 |
| التركيب والإعداد ونقل المعرفة من قبل الشركات المصنعة | وحدة | 1 | Installation, Configuration and knowledge Transfer from Products Vendor | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
497 KB
تم التحميل
2021/303693/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
جدول كميات حلول الامن السيبراني والتوعية الامنية 20001.pdf
442 KB
تم التحميل
2021/303693/idd_6E245462-1ACA-C252-8759-7C7E7DF00000_جدول_كميات_حلول_الامن_السيبراني_والتوعية_الامنية_20001.pdf
معايير تقييم العروض حلول الامن السيبراني والتوعية الامنية 0001.pdf
287 KB
تم التحميل
2021/303693/idd_B39E6BC8-D4F8-C549-8498-7C7E4AA00000_معايير_تقييم_العروض_حلول_الامن_السيبراني_والتوعية_الامنية_0001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار