شراء مباشر
قيد التنفيذ
ENSEAL X1 45CM CURVED JAW TISSUE SEALER WITH SPOT COAGULATION AND HAVE 360 DEGREES SHAFT ROTATION AND JAW LENGTH 24MM (CAT:NSLX145C)
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211039436213
المعرّف
#303683
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 16:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 ENSEAL X1 45CM CURVED JAW TISSUE SEALER WITH SPOT COAGULATION AND HAVE 360 DEGREES SHAFT ROTATION AND JAW LENGTH 24MM (CAT:NSLX145C)
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | ENSEAL X1 45CM CURVED JAW TISSUE SEALER WITH SPOT COAGULATION AND HAVE 360 DEGREES SHAFT ROTATION AND JAW LENGTH 24MM (CAT:NSLX145C) | EACH | 1 | 0 | 105648.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/303683/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار