شراء مباشر
قيد التنفيذ
تجديد رخصة (service desk plus ) ورخصة الجدار الناري ورخصة برنامج مراقبة الشبكة بمديرية الشئون الصحية بجدة
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
رقم المنافسة
211039436208
المعرّف
#303678
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تجديد رخصة (service desk plus ) | 1 | تجديد رخصة service desk plus | 1 | 0 | تقنية المعلومات والاتصالات.pdf 207 KB |
| 1 | تجديد رخصة الجدار الناري | 1 | تجديد رخصة الجدار الناري | 2 | 0 | تقنية المعلومات والاتصالات.pdf 207 KB |
| 1 | رخصة برنامج مراقبة الشبكة بمديرية الشئون الصحية | 1 | رخصة برنامج مراقبة الشبكة بمديرية الشئون الصحية | 3 | 0 | تقنية المعلومات والاتصالات.pdf 207 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2021/303678/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تقنية المعلومات والاتصالات.pdf
207 KB
تم التحميل
2021/303678/idd_7668FE93-E371-C982-84A7-7C7964700000_تقنية_المعلومات_والاتصالات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار