منافسة عامة قيد التنفيذ

ﺗﻮﺭﻳﺪ ﻗﻄﻊ ﻏﻴﺎﺭ ﻟﺴﻴﺎﺭﺍﺕ ﻣﺼﻔﺤﺔ

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

211039436199

المعرّف

#303669

رقم المنافسة
211039436199
رقم المنافسة الداخلي
54706
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 15:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 14:00 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/25 14:00 1443-04-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 مرسيدس 4 عدد 4 إطارات مصفحة كفرات مصفحة 2016 1 0 جدولللل.pdf 384 KB
2 مرسيدس 4 عدد 4 إطارات مصفحة كفرات مصفحة 2015 2 0 جدولللل.pdf 384 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

297 KB تم التحميل

2021/303669/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد 1.pdf

417 KB تم التحميل

2021/303669/idd_17FD19B1-3863-CDF6-876F-7C8DEAC00000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/303669/idd_40BF6CFE-51F7-C02D-8752-7C8DEAC00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/303669/idd_5423EDBB-8BDE-C4D5-8477-7C8DEAC00000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/303669/idd_A06F55CD-DE82-CCE2-8485-7C8DEAD00000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

جدولللل.pdf

384 KB تم التحميل

2021/303669/idd_B197497A-F50A-CF3F-8566-7C8DEAF00000_جدولللل.pdf

فتح

الشروط الخاصة لقطع الغيار.pdf

49 KB تم التحميل

2021/303669/idd_CACDAEB9-6046-CEB6-873A-7C7983300000_الشروط_الخاصة_لقطع_الغيار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار