شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتامين تجهيزات مكتبية لمجموعة الامن البحرية الخاصه بالاسطول الغربي (على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم)

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039436198

المعرّف

#303668

رقم المنافسة
211039436198
رقم المنافسة الداخلي
2075
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 08:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/23 1443-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 09:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 4 طقم كنب (7) اشخاص بني 1 ثلاثي 1 ثنائي 2 مفرد حبة 1 0
2 10 مكتب ميلامين مع ملحق دولاب 2 درفة مقاس 160 سم حبة 2 0
3 12 سبورة بيضاء المقاس (220سم*110سم) حبة 3 0
4 6 دولاب حديد ارفف تخزين ملفات رصاصي فاتح المقاس (140سم*200سم) حبة 4 0
5 2 طاولة اجتماعات دائرية بني محروق المقاس (120) حبة 5 0
6 4 دولاب خدمة شاي المنيوم ابيض المقاس (80سم *160سم) حبة 6 0
7 4 طقم طاولات شاهي( 2*1 )بني محروق طقم 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

261 KB تم التحميل

2021/303668/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2075.pdf

3.9 MB تم التحميل

2021/303668/idd_F426837D-C83C-C53B-852B-7C7961200000_2075.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار