منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة ونظافة وتشغيل نادي مركز شباب السيباني بمحافظة ضرماء

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

211039436195

المعرّف

#303665

رقم المنافسة
211039436195
رقم المنافسة الداخلي
1443/24
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 10:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/02 11:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل نادي مركز شباب السيباني بمحافظة ضرماء

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة ونظافة وتشغيل نادي مركز شباب السيباني بمحافظة ضرماء حسب المذكور بالكراسة المرفقة عدد 1 1 1 1 0 كراسة الشروط والمواصفات نادي مركز شباب السيباني بمحافظة ضرماء 7.pdf 10.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2021/303665/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات نادي مركز شباب السيباني بمحافظة ضرماء 7.pdf

10.1 MB تم التحميل

2021/303665/idd_273EDC55-85E7-CF1C-8518-7C7953F00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_نادي_مركز_شباب_السيباني_بمحافظة_ضرماء_7.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار