شراء مباشر قيد التنفيذ

CRC CO-CONTACT CLEANER 400ML

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

211039436194

المعرّف

#303664

رقم المنافسة
211039436194
رقم المنافسة الداخلي
M05-828227
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 14:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 08:00 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 828227

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 CRC CO-CONTACT CLEANER 400ML BOX 1 0 828227.pdf 497 KB
2 10 MODULAR PLUG (E-AC-4P4C) PACKS 2 0 828227.pdf 497 KB
3 200 HANDSET CORD (COMPLETE SET) PCS 3 0 828227.pdf 497 KB
4 10 BOOTLACE 1.0 MM (RED) SINGLE RS# 458-702 BOX 4 0 828227.pdf 497 KB
5 10 BOOTLACE 1.0 MM (RED) DOUBLE RS# 184-9660 BOX 5 0 828227.pdf 497 KB
6 10 BOOTLACE 2.5 MM (GRAY) SINGLE RS# 458-724 BOX 6 0 828227.pdf 497 KB
7 30 DURACELL RECHARCHABLE BATTERY TYPElD / HR20 / DC1300NIMH 2200MAH 1.2V PCS 7 0 828227.pdf 497 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2021/303664/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

828227.pdf

497 KB تم التحميل

2021/303664/idd_78A5C37D-F972-C4DE-87F3-7C7953500000_828227.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار