شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد فحص ومعايرة الاجهزة
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
211039436179
المعرّف
#303649
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/16 14:00 | 1443-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فحص ومعايرة الاجهزة حسب المرفق | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | 13102021135517.pdf 1.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/303649/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
13102021135517.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2021/303649/idd_518ECE3C-52C4-CC1E-8763-7C794A500000_13102021135517.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار