تأمين زي رسمي للمفتشين البيئيين
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
رقم المنافسة
211039436173
المعرّف
#303644
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الغرض من المنافسة
تأمين زي رسمي للمفتشين والمفتشات البيئيين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 11:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 12:00 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي بجدة حي الورود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • صُنع الملبوسات
جدول 1 الزي الرسمي للرجال
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| قميص | 1100 | عدد | 1 | 0 |
| بنطلون | 1100 | عدد | 2 | 0 |
| جاكيت | 1100 | عدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 2 الزي الرسمي للنساء
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| قميص | 120 | عدد | 1 | 0 |
| بنطلون | 120 | عدد | 2 | 0 |
| جاكيت | 120 | عدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 3 ادوات السلامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| لبس مختبرات أبيض للجنسينLab Coat | 50 | عدد | 1 | 0 |
| حذاء حماية Safety Shoes | 700 | عدد | 2 | 0 |
| خوذة مع واقي أذن Helmet with Earmuffs | 700 | عدد | 3 | 0 |
| نظارات حماية Safety Glasses | 700 | عدد | 4 | 0 |
| كمامات غاز بسبعة فلاتر Gas Mask 7 gasses | 700 | عدد | 5 | 0 |
| فلتر 7 غازات 7 Gasses Filter | 700 | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/303644/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
2021/303644/idd_03AE55B0-86A7-C259-86F9-7C7D93C00000_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/303644/idd_244D5290-702A-C0AD-87A0-7C7D97100000_معايير_تقييم_العروض.pdf
درجة اللون المطلوبة.pdf
2021/303644/idd_41FD5C35-0367-CAC4-8635-7C7D94100000_درجة_اللون_المطلوبة.pdf
الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني..pdf
2021/303644/idd_E7126FD0-8A69-C89A-8669-7C7D93E00000_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني..pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفؤادية للتجارة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 665,677.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 658,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 658,145.00 | 658,145.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |