شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد صمام تمديد حراري
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
211039436160
المعرّف
#303631
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ..................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 08:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 10:00 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صمام تمديد حراري | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | 13102021134757.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/303631/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
13102021134757.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/303631/idd_6A7DFA4B-28C0-CF7D-853B-7C7944000000_13102021134757.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 2,208.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 1,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 1,300.00 | 1,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 01:40:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/03/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443