شراء مباشر قيد التنفيذ

MECHANICAL SEAL - MG1/55-Z (INSIDE)

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

211039436149

المعرّف

#303620

رقم المنافسة
211039436149
رقم المنافسة الداخلي
M05-828205
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 14:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 08:00 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 828205

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 3 MECHANICAL SEAL - MG1/55-Z (INSIDE) KSB-SNr 250325, 2009 , SEWABLOC K 150-315 G1H , P-NO. 9971562107/000100 , MANUFACTURE: KSB , MODEL NO: SEWABLOC K 150-315G1H EA 1 0 828205.pdf 447 KB
2 6 MECHANICAL SEAL - 033 KSB2 (OUTSIDE) KSB-SNr 250325, 2009 , SEWABLOC K 150-315 G1H , P-NO. 9971562107/000100 , MANUFACTURE: KSB , MODEL NO: SEWABLOC K 150-315G1H EA 2 0 828205.pdf 447 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/303620/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

828205.pdf

447 KB تم التحميل

2021/303620/idd_E63E1D12-97B1-C3FB-8536-7C793D700000_828205.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار