شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد DRESS NIGHT UNISEX BLUE مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR158572
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039436145
المعرّف
#303616
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 13:30 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DR158572
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117997 | مخزون | 150 | DRESS NIGHT UNISEX BLUE DIAMOND PRINT SIZE (S) REVERSIBLE ROUND NECK WIDE SLEEVES FLOOR LENGTH FRONT OPEN LEFT SIDE FULL LENGTH WITH SNAP FASTENING SIZE COLOR CODING ON THE NECK BORDER POLYESTER COTTON 65/36% | DRESS NIGHT UNISEX BLUE DIAMOND PRINT SIZE (S) REVERSIBLE ROUND NECK WIDE SLEEVES FLOOR LENGTH FRONT OPEN LEFT SIDE FULL LENGTH WITH SNAP FASTENING SIZE COLOR CODING ON THE NECK BORDER POLYESTER COTTON 65/36% | Each | 1 | 0 |
| 117998 | مخزون | 150 | DRESS NIGHT UNISEX BLUE DIAMOND PRINT SIZE (M) REVERSIBLE ROUND NECK WIDE SLEEVES FLOOR LENGTH FRONT OPEN LEFT SIDE FULL LENGTH WITH SNAP FASTENING SIZE COLOR CODING ON THE NECK BORDER POLYESTER COTTON 65/36% | DRESS NIGHT UNISEX BLUE DIAMOND PRINT SIZE (M) REVERSIBLE ROUND NECK WIDE SLEEVES FLOOR LENGTH FRONT OPEN LEFT SIDE FULL LENGTH WITH SNAP FASTENING SIZE COLOR CODING ON THE NECK BORDER POLYESTER COTTON 65/36% | Each | 2 | 0 |
| 117999 | مخزون | 250 | DRESS NIGHT UNISEX BLUE DIAMOND PRINT SIZE (L) REVERSIBLE ROUND NECK WIDE SLEEVES FLOOR LENGTH FRONT OPEN LEFT SIDE FULL LENGTH WITH SNAP FASTENING SIZE COLOR CODING ON THE NECK BORDER POLYESTER COTTON 65/36% | DRESS NIGHT UNISEX BLUE DIAMOND PRINT SIZE (L) REVERSIBLE ROUND NECK WIDE SLEEVES FLOOR LENGTH FRONT OPEN LEFT SIDE FULL LENGTH WITH SNAP FASTENING SIZE COLOR CODING ON THE NECK BORDER POLYESTER COTTON 65/36% | Each | 3 | 0 |
| 118000 | مخزون | 250 | DRESS NIGHT UNISEX BLUE DIAMOND PRINT SIZE (XL) REVERSIBLE ROUND NECK WIDE SLEEVES FLOOR LENGTH FRONT OPEN LEFT SIDE FULL LENGTH WITH SNAP FASTENING SIZE COLOR CODING ON THE NECK BORDER POLYESTER COTTON 65/36% | DRESS NIGHT UNISEX BLUE DIAMOND PRINT SIZE (XL) REVERSIBLE ROUND NECK WIDE SLEEVES FLOOR LENGTH FRONT OPEN LEFT SIDE FULL LENGTH WITH SNAP FASTENING SIZE COLOR CODING ON THE NECK BORDER POLYESTER COTTON 65/36% | Each | 4 | 0 |
| 118001 | مخزون | 100 | DRESS NIGHT UNISEX BLUE DIAMOND PRINT SIZE (XXL) REVERSIBLE ROUND NECK WIDE SLEEVES FLOOR LENGTH FRONT OPEN LEFT SIDE FULL LENGTH WITH SNAP FASTENING SIZE COLOR CODING ON THE NECK BORDER POLYESTER COTTON 65/36% | DRESS NIGHT UNISEX BLUE DIAMOND PRINT SIZE (XXL) REVERSIBLE ROUND NECK WIDE SLEEVES FLOOR LENGTH FRONT OPEN LEFT SIDE FULL LENGTH WITH SNAP FASTENING SIZE COLOR CODING ON THE NECK BORDER POLYESTER COTTON 65/36% | Each | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار