تجديد الاتفاقية الشاملة مع مايكروسوفت
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
211039436140
المعرّف
#303611
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 15:30 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/30 09:30 | 1443-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تجديد رخص برامج مايكروسوفت
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| M365AppsForEnterpriseFromSA ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr | D7U-00002 | 650 | رخصة | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 644 KB |
| M365AppsForEnterprise ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr | 3JJ-00003 | 64 | رخصة | 2 | 0 | — |
| WINENTperDVC ALNG SA MVL Pltfrm | KV3-00353 | 714 | رخصة | 3 | 0 | — |
| CoreCAL ALNG SA MVL Pltfrm UsrCAL | W06-01072 | 714 | رخصة | 4 | 0 | — |
| ExchgSvrEnt ALNG SA MVL | 395-02504 | 4 | رخصة | 5 | 0 | — |
| SharePointSvr ALNG SA MVL | H04-00268 | 12 | رخصة | 6 | 0 | — |
| PrjctPro ALNG SA MVL w1PrjctSvrCAL | H30-00238 | 35 | رخصة | 7 | 0 | — |
| SQLSvrStdCore ALNG SA MVL 2Lic CoreLic | 7NQ-00292 | 10 | رخصة | 8 | 0 | — |
| SysCtrStdCore ALNG SA MVL 16Lic CoreLic | 9EN-00195 | 5 | رخصة | 9 | 0 | — |
| WinSvrDCCore ALNG SA MVL 16Lic CoreLic | 9EA-00273 | 12 | رخصة | 10 | 0 | — |
| WinSvrSTDCore ALNG SA MVL 16Lic CoreLic | 9EM-00267 | 12 | رخصة | 11 | 0 | — |
| Dyn365ECstmrSrvc ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr | DDW-00003 | 1 | رخصة | 12 | 0 | — |
| VisioPro ALNG SA MVL | D87-01159 | 25 | رخصة | 13 | 0 | — |
13 بند
جدول 2 رخص برامج مايكروسوفت جديدة
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| M365AppsForEnterprise ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr | 3JJ-00003 | 100 | رخصة | 1 | 0 |
| WINENTperDVC ALNG UpgrdSAPk MVL Pltfrm | KV3-00356 | 100 | رخصة | 2 | 0 |
| CoreCAL ALNG LicSAPk MVL Pltfrm UsrCAL | W06-01066 | 100 | رخصة | 3 | 0 |
| SQLSvrStdCore ALNG LicSAPk MVL 2Lic CoreLic | 7NQ-00302 | 6 | رخصة | 4 | 0 |
| SharePointSvr ALNG LicSAPk MVL | H04-00232 | 5 | رخصة | 5 | 0 |
| VisioPro ALNG LicSAPk MVL | D87-01057 | 25 | رخصة | 6 | 0 |
| Dyn365ECstmrSrvc ShrdSvr ALNG SubsVL MVL PerUsr | DDW-00003 | 19 | رخصة | 7 | 0 |
| O365E3 ShrdSvr ALNG SU MVL M365AppsforEntSATRNSTN PerUsr | AAA-10912 | 50 | رخصة | 8 | 0 |
| VSProSubMSDN ALNG LicSAPk MVL | 77D-00110 | 6 | رخصة | 9 | 0 |
| Dyn365E Customer Voice SubVL 2K Survey Responses | 8PA-00007 | 1 | رخصة | 10 | 0 |
| Dyn365E Team Members | MTH-00001 | 10 | رخصة | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/303611/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
مسودة تقنية معلومات.pdf
2021/303611/idd_1F2E9E0F-D51D-C169-85F5-7C7DBA400000_مسودة_تقنية_معلومات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/303611/idd_20DCDF82-B17A-C1C2-8763-7C7DB9C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2021/303611/idd_6AAFF32B-B9FD-C5C3-8791-7C7DB9900000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2021/303611/idd_A8983A37-882F-CDF1-84F9-7C7DBA800000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار