شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد كفرات سيارات لصالح كلية الملك فهد البحرية
كلية الملك فهد البحرية
رقم المنافسة
211039436139
المعرّف
#303610
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 18:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 19:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 70 | كفرات باص 55 راكب مقاس R11-22.5 | جودة عالية | بالعدد | 1 | 0 |
| 2 | 0 | 80 | كفرات دينا بكب وباص 25 راكب مقاس R16-7.5 | جودة عالية | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/303610/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تسعيرة الكفرات.pdf
1,003 KB
تم التحميل
2021/303610/idd_DBDBF152-0B94-CF76-870C-7C7957E00000_تسعيرة_الكفرات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار