منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد شاشات اجتماعات تفاعلية ذكية لأمانة منطقة المدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

211039436127

المعرّف

#303599

رقم المنافسة
211039436127
رقم المنافسة الداخلي
18290
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 20:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/11/01 08:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد شاشات اجتماعات تفاعلية ذكية لأمانة منطقة المدينة المنورة

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شاشة اجتماعات تفاعلية ذكية شاشة 20 العدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/303599/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

المواصفات والشروط الخاصة بالختم.pdf

406 KB تم التحميل

2021/303599/idd_3188970F-6E6E-C6EC-8709-7C7940700000_المواصفات_والشروط_الخاصة_بالختم.pdf

فتح

معلومات للمتنافسين 18290.pdf

383 KB تم التحميل

2021/303599/idd_7443AB44-12E6-C841-8C5D-7C7940600000_معلومات_للمتنافسين_18290.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/303599/idd_8B4A680D-BF77-C1F0-8533-7C7940700000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار