منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة ونظافة وتشغيل نادي الباطن الرياضي بحفر الباطن
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
211039436123
المعرّف
#303595
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 10:30 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 11:30 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل نادي الباطن الرياضي بحفر الباطن
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ونظافة وتشغيل نادي الباطن الرياضي بحفر الباطن | حسب المذكور بالكراسة المرفقة | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة نادي الباطن 2022م.pdf 3.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2021/303595/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة نادي الباطن 2022م.pdf
3.1 MB
تم التحميل
2021/303595/idd_4E2172CB-25B6-C156-8445-7C7936300000_كراسة_نادي_الباطن_2022م.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار