منافسة عامة
قيد التنفيذ
تصميم وتنفيذ وتشغيل جناح قطاع التعدين في المؤتمر العربي الدولي السادس عشر للثروة المعدنية
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
211039436106
المعرّف
#303578
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 11:30 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 12:30 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مقترحات التصميم | 1 | مقترحات التصميم العام للمعرض وأسلوب الظهور. | خدمة | 1 | 0 |
| مقترحات | 1 | مقترحات تتعلق بالمعروضات التفاعلية مثل طاولة تفاعلية إلكترونية أو ما شابهها، لعرض أهم مناطق وعمليات التعدين على خريطة المملكة العربية السعودية. | خدمة | 2 | 0 |
| مقترحات | 1 | مقترحات توفير لوحات عرض الكترونية. | خدمة | 3 | 0 |
| مقترحات | 1 | مقترحات توفير شاشات عرض الكترونية تفاعلية مع تحديد العدد المناسب. | خدمة | 4 | 0 |
| مقترحات | 1 | مقترحات توفير منطقة للاجتماعات. | خدمة | 5 | 0 |
| مقترحات | 1 | مقترحات منطقة استقبال | خدمة | 6 | 0 |
| مقترحات | 1 | مقترحات توفير منطقة استراحة وضيافة. | خدمة | 7 | 0 |
| تصميم | 5000 | تصميم بروشور وطباعة 5000 نسخة منه، 10 - 12 صفحة | خدمة | 8 | 0 |
| تقديم توزيعات | 1000 | تقديم توزيعات لزوار الجناح عدد 1000 | خدمة | 9 | 0 |
| مقترحات | 500 | تقديم مقترحات توفير الضيافة والورود، الضيافة تشمل المشروبات والتمر والقهوة لزوار الجناح بما يعادل 500 زائر يوميا. | خدمة | 10 | 0 |
| توفير خدمات | 1 | توفير خدمات التصوير الفوتوغرافي والفيديو غرافي يوميا مع انتاج فلم توثيقي. | خدمة | 11 | 0 |
| تصميم | 10 | تصميم وتوفير 10 دروع تقدم لكبار الشخصيات. | خدمة | 12 | 0 |
| انتاج فيلم | 1 | انتاج فلم قصير عن قطاع التعدين لمدة لا تتجاوز 3 دقائق – يعرض داخل شاشات الجناح | خدمة | 13 | 0 |
| تشغيل جناح | 1 | تشغيل جناح الوزارة وتقديم الخدمات اللوجستية وفقا لنطاق | خدمة | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
320 KB
تم التحميل
2021/303578/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نطاق عمل مشروع تصميم وتنفيذ جناح الممكلة.pdf
246 KB
تم التحميل
2021/303578/idd_5D81D54B-062B-C137-872D-7C794AA00000_نطاق_عمل_مشروع_تصميم_وتنفيذ_جناح_الممكلة.pdf
كراسة المشروع تصميم وتنفيذ وتشغيل جناح قطاع التعدين في المؤتمر العربي الدولي.pdf
643 KB
تم التحميل
2021/303578/idd_8FAC4EA5-36CF-CB36-8532-7C7E73000000_كراسة_المشروع_تصميم_وتنفيذ_وتشغيل_جناح_قطاع_التعدين_في_المؤتمر_العربي_الدولي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار