منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل و صيانة الفصول الدراسية والاستديوهات التعليمية بجامعة جدة وجميع فروعها

جامعة جدة

رقم المنافسة

211039436105

المعرّف

#303577

رقم المنافسة
211039436105
رقم المنافسة الداخلي
430019
الجهة الحكومية
جامعة جدة
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشاريع والمرافق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 10:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 13:40 1443-04-20
موعد فتح العروض 2021/11/28 14:40 1443-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 مدير المشروع 1 0 8 1 مدير المشروع بكالوريوس 10 8 0
1 مهندس صيانه 1 0 8 2 مهندس صيانه بكالوريوس 5 8 0
1 مصممة مواقع الكترونية ( قسم الاناث) 1 0 8 3 مصممة مواقع الكترونية ( قسم الاناث) دبلوم 2 8 0
1 فني إلكترونيات 1 0 8 4 فني إلكترونيات دبلوم 3 8 0
1 فني كهربائي 1 0 8 5 فني كهربائي دبلوم 3 8 0
3 فني صيانة حاسب آلي 3 0 8 6 فني صيانة حاسب آلي دبلوم 3 8 0
7 مشرف تشغيل وسائل تعليمية - سعودي الجنسية (بنين او بنات حسب الحاجة ) 7 0 8 7 مشرف تشغيل وسائل تعليمية - سعودي الجنسية (بنين او بنات حسب الحاجة ) دبلوم 2 8 0
6 عامل 6 0 8 8 عامل 0 8 0
2 فنية صيانة حاسب آلي (قسم الاناث) 2 0 8 9 فنية صيانة حاسب آلي (قسم الاناث) دبلوم 3 8 0
1 عامل ( قسم الاناث ) 1 0 8 10 عامل ( قسم الاناث ) 0 8 0

10 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طقم للحام والقطع بالأكسجين والستايلين اسطوانات كبيرة عدد 1 1 1 1 0
جهاز مكينة لحام كهربائي جهاز مكينة لحام كهربائي من 20-250 أمبير ، 220فولت مع قناع واقي مع كامل التوصيلات عدد 1 1 1 2 0
جهاز متر الكتروني بالبطارية جهاز متر الكتروني بالبطارية ١٠٠ متر نوع اصلي أوروبي عدد 4 4 4 3 0
صاروخ قطع كهربائي مقاس 9 بوصة عدد 4 4 4 4 0
صاروخ قطع كهربائي مقاس 6 بوصة عدد 4 4 4 5 0
مفتاح متعدد المقاسات اوروبي او امريكي كهرابائي يعمل على بطارية قابلة للشحن يعمل لمدة 6 ساعاعت قبل اعادة شحن البطارية عدد 4 4 4 6 0
سلم 6 قدم عدد 4 4 4 7 0
سلم 10 قدم عدد 4 4 4 8 0
طقم عدة متكامل 408 قطعة ذات نوعية ممتازة عدد 4 4 4 9 0
سقالات 500 رطل 12 قدم عدد 2 2 2 10 0
منفاخ هواء بلاور الماني الصنع عدد 4 4 4 11 0
كشاف بلمبة هالوجين ثانية 220فولت كشاف بلمبة هالوجين ثانية 220فولت ، 500 واط موضوعة على فتحة تلسكون لها سلك طولة 30 م عدد 4 4 4 12 0
لمبة إضائة كشاف للطوارئ سهلة التحرك 12 فولت ولها بطارية قابلة للشحن عدد 4 4 4 13 0
دريل كهربائي 120فولت برأس دريل كهربائي 120فولت برأس مقاس 8/3 قد يمكن إستخدام الرأس على الجانبين عدد 4 4 4 14 0
مطرقة كهربائية للخدمة الشاقة بقدرة 1500 ضربة في الدقيقة 120فولت عدد 4 4 4 15 0
جهاز قياس رقمي لقياس الفولت جهاز قياس رقمي لقياس الفولت / الأمبير / الأومو من 0-500 فولت تيار كهربائي 0- 110 أمبير ( DC ) م 0- 50ميجا أوم مزود بحامل وملحقاتة لقياس التيار الكهربائي عدد 4 4 4 16 0
جهاز قياس شدة التيار الكهربائي في القابس موضوع في حاوية تيار 115 فولت عدد 4 4 4 17 0
ماكينية تثقيب ثابتة دريل كهربائي 600 واط عدد 4 4 4 18 0
جهاز كاوية لحام جهاز كاوية لحام + هواء تسخين بنش صناعة أوروبية عدد 4 4 4 19 0
منشار خشب كهربائي عدد 4 4 4 20 0
مفتاج ذو جلبة ربط صندوقية نصف دوران انجليزي عدد 4 4 4 21 0
أدوات تقشير الأسلاك الأوتوماتيكية كماشة قطع الأسلاك أداة تجريد الكابلات الكهربائية عدد 4 4 4 22 0
فأرة كهربائية عدد 4 4 4 23 0
عربية نقل متحركة بأربع عجلات صناعة أوروبية وذات جودة عالية عدد 4 4 4 24 0

24 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
لوحةمفاتيح وفأرة لاسلكية لوحة مفاتيح + فأرة ( لاسلكية ) وذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 5 لكل شهر عدد 60 60 60 1 0
لوحةمفاتيح وفأرة لاسلكية لوحة مفاتيح + فأرة ( سلكية ) وذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 4 لكل شهر عدد 48 48 48 2 0
موزع فيديو موزع فيديو ( video splitter ) عدد 4 منافذ VGA ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 8 لكل شهر عدد 96 96 96 3 0
موزع فيديو موزع فيديو ( video splitter ) عدد 8 منافذ VGA ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 2 لكل شهر عدد 24 24 24 4 0
موزع فيديو موزع فيديو ( video splitter ) عدد 4 منافذ HDMI ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 8 لكل شهر عدد 96 96 96 5 0
موزع فيديو موزع فيديو ( video splitter ) عدد 8 منافذ HDMI ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 5 لكل شهر عدد 60 60 60 6 0
قرص تخزين داخلي وذات جودة عالية جدا قرص تخزين داخلي وذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد (1TB ) عدد 3 لكل شهر عدد 36 36 36 7 0
توصيلات كهرباء صناعة اوروبية بخمسة منافذ ثلاثية وطول الكيبل خمسة امتار وذات جودة عالية توصيلات كهرباء صناعة اوروبية بخمسة منافذ ثلاثية وطول الكيبل خمسة امتار وذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 8 لكل شهر عدد 96 96 96 8 0
رام 4GB رام 4GB(RAM) ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 5 لكل شهر عدد 60 60 60 9 0
رام 8GB رام 8GB(RAM) ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 5 لكل شهر عدد 60 60 60 10 0
سلك سلك (vga male to male ) طول 1 متر ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 10 لكل شهر عدد 120 120 120 11 0
سلك سلك (vga male to male ) طول 10 متر ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 8 لكل شهر عدد 96 96 96 12 0
سلك سلك (vga male to male ) طول 3 متر ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 10 لكل شهر عدد 120 120 120 13 0
سلك سلك (vga male to male ) طول 5 متر ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 5 لكل شهر عدد 60 60 60 14 0
سلك سلك (vga male to male ) طول 15 متر ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 15 لكل شهر عدد 180 180 180 15 0
سلك سلك (vga male to male ) طول 20 متر ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 5 لكل شهر عدد 60 60 60 16 0
مزود طاقة كمبيوتر مزود طاقة كمبيوتر ( power supply) ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 5 لكل شهر عدد 60 60 60 17 0
سلك سلك ( male to male HDMI) طول 1 متر ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 5 لكل شهر عدد 60 60 60 18 0
سلك سلك ( male to male HDMI) طول 3 متر ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 8 لكل شهر عدد 96 96 96 19 0
سلك سلك ( male to male HDMI) طول 5 متر ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 5 لكل شهر عدد 60 60 60 20 0
سلك سلك ( male to male HDMI) طول 10 متر ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 5 لكل شهر عدد 60 60 60 21 0
سلك سلك ( male to male HDMI) طول 15 متر ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 15 لكل شهر عدد 180 180 180 22 0
سلك سلك ( male to male HDMI) طول 20 متر ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 8 لكل شهر عدد 96 96 96 23 0
تحويله من VGA الى HDMI تحويلة من VGA الى HDMI ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 8 لكل شهر عدد 96 96 96 24 0
تحويله من VGA الى HDMI تحويلة من HDMI الى VGA ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 7 لكل شهر عدد 84 84 84 25 0
تحويلة من SD الى HDMI تحويلة من SD الى HDMI ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 7 لكل شهر عدد 84 84 84 26 0
تحويلة من SD الى VGA ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد تحويلة من SD الى VGA ذات جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 8 لكل شهر عدد 96 96 96 27 0
ادابتر فيديو كونفرنس ذو جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد ادابتر فيديو كونفرنس ذو جودة عالية جدا ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 6 لكل شهر عدد 72 72 72 28 0
حامل بروجكتر معدني حامل بروجكتر معدني بطول ذراع من 50-100سم ذات تحمل وزن 30 كجم عدد 8 لكل شهر عدد 96 96 96 29 0
لمبة بروحكتور هيتاشي اصلية لمبة بروحكتور هيتاشي اصلية موديل رقم CP-X608 ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 8 لكل شهر عدد 96 96 96 30 0
لمبة بروحكتور لمبة بروحكتور هيتاشي اصلية موديل رقم CP-X4041 ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 5 لكل شهر عدد 60 60 60 31 0
لمبة بروحكتور VIVITEC اصلية موديل رقم DW832 ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد لمبة بروحكتور VIVITEC اصلية موديل رقم DW832 ويجب تقديم عينة للاعتماد من الجامعة قبل التوريد عدد 5 لكل شهر عدد 60 60 60 32 0

32 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار متنوعة لأجهزة الوسائل التعليمية حسب الاحتياج مبلغ 621000 621000 621000 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.0 MB تم التحميل

2021/303577/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الكميات التفصيلي.pdf

562 KB تم التحميل

2021/303577/idd_08D58959-2FD3-CE48-85E8-7C7E93100000_جدول_الكميات_التفصيلي.pdf

فتح

19 - كراسة عقد صيانة الفصول والاستديوهات 2.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/303577/idd_2AA2CBAA-DDA4-C136-844E-7C7E93500000_19_-_كراسة_عقد_صيانة_الفصول_والاستديوهات_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار