شراء مباشر قيد التنفيذ

طلب تأمين زي مرضى وبياضات

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

211039436094

المعرّف

#303566

رقم المنافسة
211039436094
رقم المنافسة الداخلي
21962
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 15:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 09:20 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
10002881 300 COUNTERPANET COUNTERPANE ADULT BED PALE YELLOW COLOR CODE: RGB 255, 219, 88 160 X 210 CM 100% COTTON TWO HEMS SELVEDGES. The hospital logo printed in the middle of it. Each 1 0 laundry DP 2021.pdf 360 KB
10002631 300 PILLOW CASE-Cotton CASE PILLOW COLOR WHITE COLOR CODE : RGB- 255, 255, 255 size50 X 75 CM POLYESTER/COTTON 65/35% The hospital logo printed in right side . Each 2 0 laundry DP 2021.pdf 360 KB
10002617 400 ADULT COTTON BLANKET BLANKET BED ADULT WHITE COLOR CODE : RGB- 255, 255, 255 CELLULAR 170 X 220 CM 100% COTTON HEAVY WEIGHT TWO HEMS SELVEDGES Each 3 0 laundry DP 2021.pdf 360 KB
10002885 100 PILLOW ( SPONGE PILLOW SZ 40 X 70CM Silicon PILLOW SZ 40 X 70CM Each 4 0 laundry DP 2021.pdf 360 KB
10002620 200 ADULT EXAMINATION GOWN SIZE L GREEN color: RGB 0, 128, 0 BLUE color: RGB: 37, 84, 199 White code : RGB- 255, 255, 255 WHITE COLOR IMPRINTED WITH GREEN AND BLUE BOXES. LONG SLEEVES. V-SHAPED. OPEN FRONT CLOSED BY STRAPS ON LEFT SIDE.POLYESTER/COTTON 65/35% .The hospital logo printed on the upper chest lift side with the same color of hospital logo. Each 5 0 laundry DP 2021.pdf 360 KB
10002621 200 ADULT EXAMINATION GOWN SIZE XL GREEN color: RGB 0, 128, 0 BLUE color: RGB: 37, 84, 199 White code : RGB- 255, 255, 255 WHITE COLOR IMPRINTED WITH GREEN AND BLUE BOXES. LONG SLEEVES. V-SHAPED. OPEN FRONT CLOSED BY STRAPS ON LEFT SIDE.POLYESTER/COTTON 65/35% .The hospital logo printed on the upper chest lift side with the same color of hospital logo. Each 6 0 laundry DP 2021.pdf 360 KB
10002622 200 ADULT EXAMINATION GOWN SIZE XXL GREEN color: RGB 0, 128, 0 BLUE color: RGB: 37, 84, 199 White code : RGB- 255, 255, 255 WHITE COLOR IMPRINTED WITH GREEN AND BLUE BOXES. LONG SLEEVES. V-SHAPED. OPEN FRONT CLOSED BY STRAPS ON LEFT SIDE.POLYESTER/COTTON 65/35% .The hospital logo printed on the upper chest lift side with the same color of hospital logo. Each 7 0 laundry DP 2021.pdf 360 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

281 KB تم التحميل

2021/303566/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

laundry DP 2021.pdf

360 KB تم التحميل

2021/303566/idd_4254E2FE-62CD-C7D7-860D-7C7937300000_laundry_DP_2021.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار