شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد طابعات وأجهزة حاسب آلي وشاشة عرض

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211039436074

المعرّف

#303546

رقم المنافسة
211039436074
رقم المنافسة الداخلي
121
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة حقل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 13:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 09:20 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طابعة HP Designjet T 1700 PostScript بمقاس 44 بوصة طابعة 2 طابعة HP Designjet T 1700 PostScript بمقاس 44 بوصة طابعة HP Designjet T 1700 PostScript بمقاس 44 بوصة تمكن من إنتاج مطبوعات عالية الجودة باستخدام تطبيقات بمقاس يصل إلى 44 بوصة (1118)بأمان GIS و CAD • 1118 مم • Ethernet وFast Ethernet وGigabit Ethernet و10/100/1000Base-T Ethernet ‏(802.3 و 802.3u و 802.3ab)؛ منفذ USB Type-A مضيف تغذية الورق.تغذية الورق بكرات الورق .مقص آلي . الطباعة تم تصميم هذه الطابعة لتعمل فقط مع الخراطيش المزودة بشريحة جديدة أو مُعاد استخدامها من HP، وهي تستخدم تدابير الأمان الديناميكي لحظر الخراطيش التي تستخدم شريحة من غير صنع HP. وستحافظ تحديثات البرامج الثابتة الدورية على فعالية هذه التدابير وستحظر الخراطيش التي كانت تعمل سابقًا. تسمح شريحة مُعاد استخدامها من HP باستعمال الخراطيش المُعاد استخدامها وتصنيعها وتعبئتها عدد 1 0 عرض سعر طابعة وحاسب آلي وشاشة عرض.pdf 1.7 MB
حاسب آلي مكتبي حاسب آلي 4 كمبيوتر مكتبي 3في 1 لمس كمبيوتر مكتبي 3في 1 لمس ديسك توب اتش بي -DP1002NX 24 انتل كور أي 7 الجيل 11.رام 16 جيجا .1تيرا بايت اتش دي دي+128 جيجا بايت اس اس دي. بوصة كاملة الوضوح باللمس- أسود23.8 عدد 2 0 عرض سعر طابعة وحاسب آلي وشاشة عرض.pdf 1.7 MB
شاشة عرض شاشة 1 شاشة عرض أفقي شاشة عرض افقية تعمل باللمس LCD شاشات عرض حامل أرضية من سامسونج 65 بوصة عدد 3 0 عرض سعر طابعة وحاسب آلي وشاشة عرض.pdf 1.7 MB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

335 KB تم التحميل

2021/303546/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عرض سعر طابعة وحاسب آلي وشاشة عرض.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/303546/idd_BF03FF8E-A08C-C559-845A-7C792F800000_عرض_سعر_طابعة_وحاسب_آلي_وشاشة_عرض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار