شراء مباشر
قيد التنفيذ
ICT department
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
211039436073
المعرّف
#303545
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 09:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/22 | 1443-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/22 13:10 | 1443-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NS10279 | 4 | QSYS QUEUE MANGMENT SOFTWARE LICENSE | each | 1 | 0 | |
| NS10280 | 60 | QSYS SOFT KAYPAD 16 KYES LICENSE | each | 2 | 0 | |
| NS10281 | 64 | INSTALLTION CONFIGURATION CHARGE | CHARGE | 3 | 0 | |
| NS01993 | 200 | PAPER ROLL THERMAL 80*70 | AFR11TH-8070 | roll | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
King AbdulAziz Naval Base - 2021-10-13T131156.068.pdf
726 KB
تم التحميل
2021/303545/idd_D8AD3E10-26F7-CFCC-8587-7C7923600000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-10-13T131156.068.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار