منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة صيانة وتشغيل معدات الأمن الصناعي ومكافحة الحريق بميناء رأس الخير

الهيئة العامة للموانىء

رقم المنافسة

211039436065

المعرّف

#303537

رقم المنافسة
211039436065
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للموانىء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 10:00 1443-04-11
موعد فتح العروض 2021/11/16 11:00 1443-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العامله

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 0 8 1 مدير مشروع (سعودي) 0 8 0
1 1 0 8 2 مشرف إطفاء (سعودي ) 0 8 0
1 1 0 8 3 مفتش بضائع خطره (سعودي) 0 8 0
1 1 0 8 4 مدرب إطفاء وسلامة 0 8 0
4 4 0 8 5 ضابط سلامة (سعودي) 0 8 0
2 2 0 8 6 رئيس طاقم إطفاء 0 8 0
2 2 0 8 7 مفتش إطفاء (سعودي) 0 8 0
1 1 0 8 8 ممرض 0 8 0
8 8 0 8 9 سائق / اطفائي(سعودي) 0 8 0
16 16 0 8 10 إطفائي (سعودي) 0 8 0
4 4 0 8 11 مشغل غرفة اتصالات ومراقبة (سعودي) 0 8 0
1 1 0 8 12 مشرف صيانة / وأنظمة معدات إطفاء (سعودي) 0 8 0
1 1 0 8 13 فني الكترونيات 0 8 0
1 1 0 8 14 فني ميكانيكا / أنظمة معدات إطفاء 0 8 0
1 1 0 8 15 فني تعبئة طفايات وانظمة إطفاء 0 8 0
1 1 0 8 16 فني ميكانيكا سيارات 0 8 0
1 1 0 8 17 فني كهربائي / تكييف سيارات 0 8 0
2 2 0 8 18 ضابط سلامة 0 8 0
1 1 0 8 19 رئيس طاقم إطفاء 0 8 0
6 6 0 8 20 إطفائي 0 8 0

20 بند

جدول 2 مبلغ مخصص وغير مشروط مقابل توفير قطع الغيار

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 مبلغ مخصص وغير مشروط مقابل توفير قطع الغيار 1 1 0 0 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

436 KB تم التحميل

2021/303537/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عقد صيانة وتشغيل معدات الامن الصناعي بينبع.pdf

31.8 MB تم التحميل

2021/303537/idd_47FBB79C-FBE9-CF7C-85B8-7C795FA00000_عقد_صيانة_وتشغيل_معدات_الامن_الصناعي_بينبع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار