شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مكتب PVC لزوم مستشفى الايمان العام

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039435997

المعرّف

#303469

رقم المنافسة
211039435997
رقم المنافسة الداخلي
142021000111008
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الايمان العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 13:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 12:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 مكتب PVC

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مكتب 12 توريد وتركيب واختبار طاولات مكتبية حيث تكون من مادة PVC وتكون أبعاد المكتب كالتالي 1.2M عرضي وسطح بعرض 80CM وبارتفاع 1M وتكون باللون البني ذات جودة وكفاءة عالية . توريد وتركيب واختبار طاولات مكتبية حيث تكون من مادة PVC وتكون أبعاد المكتب كالتالي 1.2M عرضي وسطح بعرض 80CM وبارتفاع 1M وتكون باللون البني ذات جودة وكفاءة عالية . حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2021/303469/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار