منافسة عامة قيد التنفيذ

الدعم الفني وتطوير بوابة التوظيف

الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة

رقم المنافسة

211039435991

المعرّف

#303463

رقم المنافسة
211039435991
رقم المنافسة الداخلي
82
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 15:30 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/02 10:20 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات والأسعار البند (1): رخص استخدام بوابة التوظيف لمدة ثلاث سنوات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
رخص استخدام بوابة 1 1 رخص استخدام بوابة التوظيف لمدة ثلاث سنوات رخص استخدام بوابة التوظيف لمدة ثلاث سنوات رخصة 1 0 جدول الكميات والأسعار منافسة رقم 82.pdf 69 KB

1 بند

جدول 2 جدول الكميات والأسعار البند (2): الدعم الفني للسنة الثانية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رخص الدعم الفني 2 1 رخص الدعم الفني للسنة الثانية رخص الدعم الفني للسنة الثانية رخصة 1 0

1 بند

جدول 3 جدول الكميات والأسعار البند (3): الدعم الفني للسنة الثالثة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رخص الدعم الفني 3 1 رخص الدعم الفني للسنة الثالثة رخص الدعم الفني للسنة الثالثة رخصة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

523 KB تم التحميل

2021/303463/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

مسودة عفد تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/303463/idd_384116CF-2D97-C6E4-8583-7C7D72500000_مسودة_عفد_تقنية_معلومات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/303463/idd_773E682D-98FB-CE57-8633-7C7D71F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

705 KB تم التحميل

2021/303463/idd_AB56384A-52BE-C65F-869A-7C7D71800000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

معايير التأهيل للمنافسة رقم 82.pdf

76 KB تم التحميل

2021/303463/idd_EBF72479-4B79-C5BF-8641-7C7D71400000_معايير_التأهيل_للمنافسة_رقم_82.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار