شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين سخانات مياه لزوم مستشفى الايمان العام

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039435944

المعرّف

#303416

رقم المنافسة
211039435944
رقم المنافسة الداخلي
142021000111763
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الايمان العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 13:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 سخانات مياه

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سخان مياه 150 سخان مياه 80 لتر عرضي سخان مياه 80 لتر عرضي ذات جودة عالية حسب اعتماد المهندس المشرف وبعد تقديم العينة حبة 1 0
محابس زاوية 300 محابس زاوية -2 محابس زاوية -2 ذات جودة عالية وحسب اعتماد المهندس المشرف بعد تقديم العينة حبة 2 0
ليات سخانة 300 ليات سخانة ليات سخانة حسب اعتماد المهندس المشرف وبعد تقديم عينة حبة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2021/303416/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار