شراء مباشر
✓ مرسّى
تصنيع وتركيب برج رادار هرمي برتفاع (12 متر ) من سطح الارض مصنوع من الحديد المجلفن ومدهون بمادة عازلة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039435943
المعرّف
#303415
الغرض من المنافسة
تصنيع وتركيب برج رادار هرمي برتفاع (12 متر ) من سطح الارض مصنوع من الحديد المجلفن ومدهون بمادة عازلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 08:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 08:00 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
وصف المنافسة
تصنيع وتركيب برج رادار هرمي برتفاع (12 متر ) من سطح الارض مصنوع من الحديد المجلفن ومدهون بمادة عازلة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | 1 | تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | قطعة | 1 | 0 | جدول كميات برج رادار مركز السرج منافسة رقم 248-2021.pdf 320 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
850 KB
تم التحميل
2021/303415/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات برج رادار مركز السرج منافسة رقم 248-2021.pdf
320 KB
تم التحميل
2021/303415/idd_B2849B0B-BDB4-C0AB-87A5-7C78E5000000_جدول_كميات_برج_رادار_مركز_السرج_منافسة_رقم_248-2021.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المراسي العائمة للمقاولات العامة | 143,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الجرس السعودي | 425,937.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال البسامي الدولية | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات | 95,450.00 | 95,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 11:47:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1443