منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين تراخيص دعم الانظمة الدورية للحلول التقنية بتقنية المعلومات

جامعة الملك خالد

رقم المنافسة

211039435938

المعرّف

#303410

رقم المنافسة
211039435938
رقم المنافسة الداخلي
65781/م/2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك خالد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 08:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 14:30 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 10:00 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رخص نظام مراقبة الشبكة 1 Cisco Prime software license رخصة 1 0
فاحص ثغرات المواقع 1 Acunetix, Acunetix Premium On Premise, Qty : 100 Target, 3 Years رخصة 2 0
تراخيص خدمة التحكم في الشبكة 1 • FS-AC-A-SIGHT-CONTROL-100-3 | ActiveCare Advanced 3 years - Forescout eyeSight and eyeControl for 100 endpoints , Qty :150 • FS-AC-A-RECOVER-100-3 | ActiveCare Advanced 3 year - Forescout eyeRecover for 100 endpoints, Qty :150 • FS-AC-A-MOD-OIM-100-3 | ActiveCare Advanced 3 years - ForeScout Open Integration Module for 100 endpoints, Qty:150 سيتم تنفيذ اعمال احترافية خلال المشروع تتضمن التالي : • نقل نظام Forescout من البيئة الحالية إلى بيئة خوادم جديدة. • اعمال ترقية Forescout إلى النسخة الإخيرة . • تحسين تصميم البنية الحالية للنظام بما في ذلك إضافة 4 Virtual Appliances ، وتحسين اعدادات وسياسات المطابقة الحالية. • تكامل النظام مع End point security Trend Micro بالجامعة. • التكامل مع نظام إدارة الأحداث SIEM. • تفعيل خدمة صفحة الزوار Guest Portal للشبكة اللاسلكية. • التكامل مع نظام Bluecoat فيما يتعلق بمصادقة بيانات دخول المستخدمين ان امكن. رخصة 3 0
أدوات الربط مع أنظمة تشغيل لينوكس مع الدعم 2 Licenses of Xmanager Power Suite 7 Educational / Xmanager Power Suite Educational Maintenance رخصة 4 0
نظام تشغيل ليونكس 4 Red Hat Enterprise Linux for Virtual Datacenters with Smart Management, Premium , Physical Node, RH00006 رخصة 5 0
أدوات إدارة الدليل النشط مع الدعم 2 ManageEngine Products, ManageEngine ADManager Plus Professional Edition -Perpetual Licensing Model, Single Installation License fee for 1 Domain (Unrestricted Objects) with 2 help desk Technicians. Annual Maintenance and Support fee for 1 Domain (Unrestricted Objects) with 2 help desk Technicians رخصة 6 0
Adobe Creative Cloud اشتراك 3 Adobe Creative Cloud, 1 Year رخصة 7 0
اشتراك موقع للوسائط المتعددة للتصميم 4 shutterstock.com , individual, Type : Students &Teachers subscription , 1 Year رخصة 8 0
اشتراك دعم موقع الجامعة 1 drupalize.me, Organization Membership, 1 Year رخصة 9 0
اشتراك متجر التطبيقات 1 اشتراك Apple App Store , 1 Year رخصة 10 0
اشتراك Ionic Pro 1 اشتراك Ionic Pro, 1 Year رخصة 11 0
اشتراك نظام إدارة المهام Jira software Cloud standard 25 اشتراك نظام إدارة المهامJira software – Cloud - standard Jira Software (Cloud) Standard 25 Users (Annual Payments) Renewal , 1 Year رخصة 12 0
شهادة المصادفة الأمنية 1 نوع : SAN ,شهادة SSL رخصة 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

خطاب تقديم العروض.pdf

617 KB تم التحميل

2021/303410/idd_0A897845-6D5B-C159-8623-7C7929800000_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

جدول الكميات والأسعار.pdf

445 KB تم التحميل

2021/303410/idd_4357AD0C-B070-CBA0-86CC-7C7928D00000_جدول_الكميات_والأسعار.pdf

فتح

إرشادات يلزم التقيد بها.pdf

97 KB تم التحميل

2021/303410/idd_9E333BF1-0278-C94C-8504-7C7929C00000_إرشادات_يلزم_التقيد_بها.pdf

فتح

نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

447 KB تم التحميل

2021/303410/idd_BDF2AC12-8BD2-C2C1-8676-7C7929A00000_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

المواصفات التفصيلية.pdf

757 KB تم التحميل

2021/303410/idd_D5B68B1F-FA6B-C0BC-8672-7C7929400000_المواصفات_التفصيلية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار