شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار تكييف لزوم مبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة اليراض

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039435928

المعرّف

#303400

رقم المنافسة
211039435928
رقم المنافسة الداخلي
2021/63
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 12:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 08:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
63 13 عدد 1 0 تكييف مبنى المديريه2.pdf 650 KB

1 بند

جدول 2 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
63 13 عدد 1 0 تكييف مبنى المديريه2.pdf 650 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

924 KB تم التحميل

2021/303400/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تكييف مبنى المديريه2.pdf

650 KB تم التحميل

2021/303400/idd_CD170513-D00B-C7E0-8725-7C78D9B00000_تكييف_مبنى_المديريه2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار