منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تقديم خدمة اختبارات الجودة لأجهزة الأشعة في مستشفى الملك عبدالله الجامعي

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

211039435925

المعرّف

#303397

رقم المنافسة
211039435925
رقم المنافسة الداخلي
م م ع ج/ 108 / 1443
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - العقود و المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 09:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 15:00 1443-04-03
موعد فتح العروض 2021/11/09 10:00 1443-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
10009185 portable x-ray machine, annual testing QC each 5 6 5 1 0
10009186 CT Scan machine, annual testing QC each 3 3 3 2 0
10009187 general X-RAY machine, annual testing QC each 2 2 2 3 0
10009188 C arm X-RAY machine, Mobile, annual QC testing each 5 5 5 4 0
10009189 Mammography X-RAY machine each 2 2 2 5 0
10009190 Radiographic/ Fluoroscopic Systems, /Interventional, annual QC testing each 4 4 4 6 0
10009191 BMD X-RAY machine, annual testing QC each 1 1 1 7 0
10009192 Scanning Systems, Gamma Camera, Single Photon Emission Tomography, annual QC testing each 1 1 1 8 0
10009193 Irradiator for blood bank, annual QC testing each 1 1 1 9 0
10009194 room radiation survey for scattering stray each 7 7 7 10 0
10009195 PET-CT, annual testing QC each 1 1 1 11 0
10010427 Dose Calibration each 1 1 1 12 0
10010428 Area Monitor each 2 2 2 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

316 KB تم التحميل

2021/303397/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

معايير التأهيل.pdf

311 KB تم التحميل

2021/303397/idd_497491B9-A6B4-CB04-843A-7C7EB7200000_معايير_التأهيل.pdf

فتح

كراسة بطلب تعاقد لعمل اختبارات الجودة لأجهز الأشعة 21371ة.pdf

667 KB تم التحميل

2021/303397/idd_5E17F026-766D-C449-8561-7C7EB6500000_كراسة_بطلب_تعاقد_لعمل_اختبارات_الجودة_لأجهز_الأشعة_21371ة.pdf

فتح

معاييرالتقييم الفني منافسة خدمة اختبارات الجودة لاجهزة الاشعة.pdf

211 KB تم التحميل

2021/303397/idd_EA72C4FD-E490-CB10-872D-7C7EB6E00000_معاييرالتقييم_الفني_منافسة_خدمة_اختبارات_الجودة_لاجهزة_الاشعة.pdf

فتح

معلومات الشركة.pdf

214 KB تم التحميل

2021/303397/idd_EC84E46C-0837-C614-86C8-7C91F9A00000_معلومات_الشركة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار