شراء مباشر
✓ مرسّى
إنشاء غرفة محول كهربائي بمركز المجاهدين بمحافظة تربة بمنطقة مكة المكرمة
الادارة العامة للمجاهدين
رقم المنافسة
211039435924
المعرّف
#303396
الغرض من المنافسة
إنشاء غرفة محول كهربائي بمركز المجاهدين بمحافظة تربة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 20:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 08:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | عملية | حسب الكراسة المرفقة | عدد | 1 | 0 | إنشاء غرفة محول كهربائي بمركز المجاهدين بمحافظة تربة بمنطقة مكة المكرمة .pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
380 KB
تم التحميل
2021/303396/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
إنشاء غرفة محول كهربائي بمركز المجاهدين بمحافظة تربة بمنطقة مكة المكرمة .pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/303396/idd_072DA56D-14AD-C831-852B-7C78D9E00000_إنشاء_غرفة_محول_كهربائي_بمركز_المجاهدين_بمحافظة_تربة_بمنطقة_مكة_المكرمة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتزان للمقاولات شركة شخص واحد | 47,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجد للمقاولات | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 11:34:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/04/1443