شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد كمبروسرات وفلاتر وكنكترات بدون تركيب لمكيفات المبنى الرئيسي للإدارة العامة للاتصالات والأنظمة الأمنية بحي الصحافة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039435923
المعرّف
#303395
الغرض من المنافسة
حاجة العمل العاجلة لزوم الادارة العامة للاتصالات والانظمة الأمنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 08:00 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 09:00 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 الشروط والمواصفات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | تأمين وتوريد | 10 | كمبرسور 5 طن / الفولت (3ph220) بيانات الكمبرسور (SR061RBA) رقم الكمبرسور (A52GCAS) نوع المكيف (LG) الموديل (LB-H60BRSA3) | كمبرسور 5 طن / الفولت (3ph220) بيانات الكمبرسور (SR061RBA) رقم الكمبرسور (A52GCAS) نوع المكيف (LG) الموديل (LB-H60BRSA3) | عد | 1 | 0 | 44606.pdf 20 KB |
| قطع غيار | تأمين وتوريد | 10 | فلتر رايش اسطواني (EK-163-S) | فلتر رايش اسطواني (EK-163-S) | عدد | 2 | 0 | — |
| قطع غيار | تأمين وتوريد | 10 | كنكتر LS(FLA40) | كنكتر LS(FLA40) | عدد | 3 | 0 | — |
| قطع غيار | تأمين وتوريد | 6 | كمبرسور 4 طن / الفولت (ph2201) بيانات الكمبرسور (ZR049KAB) رقم الكمبرسور (A54SKD) نوع المكيف (LG) الموديل (LB-H60BRSA3) | كمبرسور 4 طن / الفولت (ph2201) بيانات الكمبرسور (ZR049KAB) رقم الكمبرسور (A54SKD) نوع المكيف (LG) الموديل (LB-H60BRSA3) | عدد | 4 | 0 | — |
| قطع غيار | تأمين وتوريد | 6 | فلتر رايش اسطواني (EK-163-S) | فلتر رايش اسطواني (EK-163-S) | عدد | 5 | 0 | — |
| قطع غيار | تأمين وتوريد | 6 | كنكتر LS(FLA40) | كنكتر LS(FLA40) | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
364 KB
تم التحميل
2021/303395/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 38,361.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 38,361.70 | 38,361.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 11:33:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443