شحن التمور إلى 24 دولة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211039435921
المعرّف
#303393
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/09 10:10 | 1443-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة البوسنة والهرسك طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 8000 | كيلو | 1 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة بريطانيا طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 2000 | كيلو | 2 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة إندونيسيا طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 15000 | كيلو | 3 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة أثيوبيا طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 11000 | كيلو | 4 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة استراليا طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 5000 | كيلو | 5 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة جيبوتي طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 15000 | كيلو | 6 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة كينيا طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 6000 | كيلو | 7 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة الأرجنتين طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 5000 | كيلو | 8 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة أوغندا طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 7000 | كيلو | 9 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة كازاخستان طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 8000 | كيلو | 10 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة الفلبين طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 5000 | كيلو | 11 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة ماليزيا طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 7000 | كيلو | 12 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة الأردن طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 5000 | كيلو | 13 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة تايلند طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 7000 | كيلو | 14 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة فرنسا طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 2000 | كيلو | 15 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة نيجيريا طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 14000 | كيلو | 16 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة جنوب أفريقيا طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 11000 | كيلو | 17 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة الكاميرون طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 5000 | كيلو | 18 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة تشاد طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 11000 | كيلو | 19 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة بنجلاديش طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 15000 | كيلو | 20 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة الهند طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 4000 | كيلو | 21 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة باكستان طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 12000 | كيلو | 22 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة السودان طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 8000 | كيلو | 23 | 0 |
| عمليه شحن وتسليم التمور من أرض مصنع التمور بالأحساء الى دولة السنغال طبقا للشروط الخاصه وتعلميات الوزارة | 12000 | كيلو | 24 | 0 |
24 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/303393/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/303393/idd_0837FD11-0E7D-C3C5-87F0-7C7924D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf
2021/303393/idd_91669EE6-147B-C466-85CB-7C7925D00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/303393/idd_A65E18E3-66BA-CF7F-87C8-7C7922C00000_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق الدليل الإرشادي للقائمة الالزامية.pdf
2021/303393/idd_CF5E640E-3974-C286-8C05-7CB11AF00000_ملحق_الدليل_الإرشادي_للقائمة_الالزامية.pdf
عقد خدمات عامة.pdf
2021/303393/idd_DE3F0662-422F-C44A-8485-7C7922400000_عقد_خدمات_عامة.pdf
خطاب تقديم العرض.pdf
2021/303393/idd_EBD5930B-174B-C285-8468-7C7924800000_خطاب_تقديم_العرض.pdf
عناوين الملحقيات 2.pdf
2021/303393/idd_FA486CBE-2338-C516-8764-7C7922500000_عناوين_الملحقيات_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار