شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مباشر مستلزمات لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS- 1783379 TUBING PVC PRESSURE MONITORING WITH MALE / FEMALE LUER LOCK 72 INCH
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039435920
المعرّف
#303392
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات من خلال نظام الاوراكل مستلزمات طبية لقسم غرف عمليات القلب للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | SCREW PEDICLE REVERE 5.5MM X 45MM | SCREW PEDICLE REVERE 5.5MM X 45MM | حبه | 1 | 0 |
| 2 | 10 | SCREW PEDICLE REVERE 5.5MM X 50MM | SCREW PEDICLE REVERE 5.5MM X 50MM | حبه | 2 | 0 |
| 3 | 10 | SCREW PEDICLE REVERE 6.5MM X 30MM | SCREW PEDICLE REVERE 6.5MM X 30MM | حبه | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2021/303392/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 79,344.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 79,344.00 | 79,344.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 11:31:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1443