شراء مباشر قيد التنفيذ

استئجار طاولة اجتماعات وتامين لوازم الضيافة لاجتماع لجنة الكوارث البحرية

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039435912

المعرّف

#303384

رقم المنافسة
211039435912
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
إدارة العلاقات والمراسم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 13:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 08:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
221429 1 100 استئجار اجهزة ومعدات والات اخرى استئجار عدد 100 طاولة اجتماع بمقاش 40سم*مترين لمدة يومين عدد 1 0
221429 2 100 استئجار اجهزة ومعدات والات اخرى استئجار عدد 100 كرسي اجتماع خاص بالاجتماعات لمدة يومين عدد 2 0
221429 3 8 استئجار اجهزة ومعدات والات اخرى تامين قهوجي وعدد 8 صباببين سعوديين بكامل ادوواتهم لمدة يومين اشخاص 3 0
221429 4 100 استئجار اجهزة ومعدات والات اخرى تامين ورد طبيعي كبير يحتوي على 100 ورد جوري للبوكية الواحد عدد 30 عدد 4 0
221429 5 1 استئجار اجهزة ومعدات والات اخرى تامين عود طبيعي فاخر 1 كيلو كيلو 5 0
221429 6 100 استئجار اجهزة ومعدات والات اخرى تامين مياه نوفا زجاج عدد 100 كرتون عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

881 KB تم التحميل

2021/303384/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار