شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة آلآت تصوير وآلآت طابعة مع تغيير الأحبار بشرطة القريات وشرطة طبرجل وشرطة دومة الجندل
الأمن العام ( شرطة منطقة الجوف)
رقم المنافسة
211039435895
المعرّف
#303367
الغرض من المنافسة
صيانة آلآت تصوير وآلآت طابعة مع تغيير الأحبار بشرطة القريات وشرطة طبرجل وشرطة دومة الجندل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 08:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 08:00 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
القريات-طبرجل-دومة الجندل
جدول 1 بيان بالاصناف المراد تأمينها
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | احبار اصلية | اصلية من الوكيل | افرادي | 1 | 0 | دومة الجندل.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر حائل التجارية | 200,606.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوف النور لتقنية المعلومات | 52,882.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 4,003,182.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 64,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوف النور لتقنية المعلومات | 52,882.75 | 52,882.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 11:12:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443