شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة وتوريد وتركيب بتر خرسانية لعدادات الكهرباء في محافظة خليص

بلدية محافظة خليص

رقم المنافسة

211039435861

المعرّف

#303333

رقم المنافسة
211039435861
رقم المنافسة الداخلي
2021/0080
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خليص
الفرع / الإدارة
بلدية خليص
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 13:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 09:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة وتوريد بتر خرسانية 40 توريد وتركيب في الموقع بعدد من القرى والهجر التابعة لمحافظة خليص بترة خرسانية طول 100سم وارتفاع 200سم وأن تكون القاعدة من تحت 50سم والمظلة من أعلى 30سم حسب الصورة المرفقة والسعر شامل النقل والتوريد والتركيب في موقع العداد عدد 1 2003 1 بترة خرسانية.pdf 546 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/303333/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار