شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين قاطع الجسم الزجاجي الخلفي المتوافق مع جهاز دورك مقاس 20 جي لمستشفى العيون التخصصي بالظهران.
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039435832
المعرّف
#303304
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:30 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 قاطع الجسم الزجاجي الخلفي المتوافق مع جهاز دورك مقاس 20 جي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين قاطع الجسم الزجاجي الخلفي المتوافق مع جهاز دورك مقاس 20 جي | 128085416 | 75 | Vitrectomy , DORC vitrectomy , minimum of 8000 CPM , 20 Gauge , with full accessories | قطعة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/303304/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط الخاصة للتقديم.pdf
378 KB
تم التحميل
2021/303304/idd_BD54B732-B965-C2F8-84CC-7C78A6300000_شروط_الخاصة_للتقديم.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار