منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمة تأجير سيارات للمركز الوطني لإدارة النفايات

المركز الوطني لإدارة النفايات

رقم المنافسة

211039435829

المعرّف

#303301

رقم المنافسة
211039435829
رقم المنافسة الداخلي
97124
الجهة الحكومية
المركز الوطني لإدارة النفايات
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لإدارة النفايات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 11:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 20:00 1443-03-22
موعد فتح العروض 2021/10/31 08:30 1443-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تقديم خدمة تأجير سيارات للمركز الوطني لإدارة النفايات ( جدول الكميات )

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارات صالون الدفع رباعي 1 4 دبل 4*4 عدد 1 0
سيارة سيدان المتوسطة 2 4 عدد 2 0
سيارة صغيرة سيدان من الفئة الاقتصادية 3 1 عدد 3 0
سيارة كبار الشخصيات من زوار المركز 4 1 عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

471 KB تم التحميل

2021/303301/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نسخة من جدول كميات السيارات اجار.pdf

451 KB تم التحميل

2021/303301/idd_6D06E1E8-EBD2-CF28-87D4-7C78A4D00000_نسخة_من_جدول_كميات_السيارات_اجار.pdf

فتح

كراسة تقديم خدمة تأجير سيارات للمركز الوطني لإدارة النفايات.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/303301/idd_F8761187-B8E8-CB1B-86E0-7C78A4700000_كراسة_تقديم_خدمة_تأجير_سيارات_للمركز_الوطني_لإدارة_النفايات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار