شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتامين تجهيزات مطابخ لإستخدام وحدات الاسطول الغربي (على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم)

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039435825

المعرّف

#303297

رقم المنافسة
211039435825
رقم المنافسة الداخلي
2069
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 09:00 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 6 مغرفة ارز استانس استيل حبة 1 0
2 3 لوح فرم لون اصفر حبة 2 0
3 3 لوح فرم احمر حبة 3 0
4 6 سكين شيف مقاس 36 سم حبة 4 0
5 2 عربة خدمة حبة 5 0
6 6 سكين مقاس 20 سم حبة 6 0
7 6 سكين مقاس 20 سم حبة 7 0
8 4 قلاية استيل مقاس 36 سم حبة 8 0
9 5 سكين تسحيب مقاس 30 سم حبة 9 0
10 3 قطاعة لحم 26 سم حبة 10 0
11 6 غطاء حافظ طعام 1/1 حبة 11 0
12 4 حافظ طعام استيل 1/1 عمق 15سم حبة 12 0
13 3 مغرفة استانلس استيل حبة 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

288 KB تم التحميل

2021/303297/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2069.pdf

15.3 MB تم التحميل

2021/303297/idd_992E49C1-1BC7-C63A-866A-7C792AE00000_2069.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار