شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب محطة وقود بالميناء
ميناء الجبيل التجاري
رقم المنافسة
211039435822
المعرّف
#303294
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 11:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| عدد | 2 | حسب المرفق | 1 | 0 | محطة وقود.pdf 392 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
281 KB
تم التحميل
2021/303294/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
محطة وقود.pdf
392 KB
تم التحميل
2021/303294/idd_49B5BF41-9464-CB51-8F6B-7C78A2200000_محطة_وقود.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار