شراء مباشر
قيد التنفيذ
استبدال وتوريد وتركيب وحدة تكييف من النوع المدمج سعة ( 25 طن )
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039435792
المعرّف
#303264
الغرض من المنافسة
لــــــــــــــــــحــــــــــــــاجـــــــــــــــــــــة الـــــــــــــــــعــــــــــــــــــــمـــــــــــــــــــل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 10:30 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 10:30 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد واستبدال وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة | وحدة تكييف مدمجة | 1 | توريد واستبدال وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة سعة (25) طن والاعمال تشمل الربط مع مجاري الهواء القائمة والربط بمصدر التيار الكهربائي وازالة الوحدة القائمة وتسليمها مستودعات الوزارة وجميع مايلزم للتشغيل الجيد على ان يتم الاعتماد قبل التوريد ووفقا لتوجيهات الجهة المشرفة | عدد | 1 | 2071 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
331 KB
تم التحميل
2021/303264/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بكج يونت 43244.pdf
181 KB
تم التحميل
2021/303264/idd_5EEC7591-0C8F-C61E-84D8-7C78E9E00000_بكج_يونت_43244.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 10:26:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص